Строительство, недвижимость и ремонт

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #123931
    Admin
    Хранитель
    #205754
    kedrprom
    Участник

    С гордостью представляем вашему вниманию нашу компанию “Срубы Сибири Сорокин и Угренинов”. Основная наша специализация – это создание уникальных домов и бань из бревна и лафета кедра, выполненных мастерами ручной рубки.

    Наш подход к работе охватывает весь спектр строительных услуг: начиная от разработки индивидуального проекта – вашей будущей жилищной гармонии, воплощая его в реальность в виде сруба, и завершая полной отделкой под ключ. В каждый объект вкладываем душу и профессионализм, чтобы вы могли наслаждаться истинным комфортом и красотой натурального дерева.

    Мы придерживаемся старинных русских традиций строительства, которые сочетаются с современными технологиями. На ваш выбор представлены различные стили рубки: “русская чаша”, “охлоп”, “седло”, “курдюк”, “бриллиант”, а также западные методы, включая канадскую и норвежскую рубку, и современную технологию Post&Beam.

    В нашем портфолио вы найдёте множество реализованных проектов, которые мы готовы адаптировать под ваш индивидуальный запрос. Посетите наш сайт, чтобы увидеть фотографии существующих домов, которые мы построили со всей ответственностью и заботой о каждой детали.

    Строим срубы домов и бань из сибирского кедра «под ключ», включая отделку

    banya-bochka-iz-kedra

    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем kedrprom.
    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем kedrprom. Причина: не то фото
    Вложения:
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»