Сначала начинают говорить, что задержка на таможне, произошла ошибка не вам отправили, потом вносят ваш телефон в черный список и не отвечают на звонки.
В итоге нет товара и нет денег.

Комментарии (13)
Дарья # 20 июня 2018 в 17:43 0
Здравствуйте!
Для выяснения ситуации предоставьте, пожалуйста, номер счёта и номер платежного поручения.
С Уважением, Руководитель отдела продаж.
Василий # 2 августа 2018 в 10:20 0
Мошенники! Обманывают людей, если вы оплатили счет безналичным расчетом, то товар вы никогда не получите, будьте осторожны
Василий # 2 августа 2018 в 10:19 0
Дарья # 20 августа 2018 в 13:24 0
На данный момент Вы не предоставили ни какой информации( счёт на оплату,номер платежного поручения).
Если Вы не производили оплату, то и товар соответственно Вам не может быть отгружен.
Обращаемся к администрации данного интернет-портала с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. В связи с отсутствием подтверждающих документов, просим администрацию ресурса удалить посты данного автора, как компроментирующие нашу компанию и порочащие честь и достоинство компании и её сотрудников.
С Уважением, руководитель отдела продаж.
Алла # 24 августа 2018 в 12:38 0
сч.875 от 05.07.2018. п/п 171 от 05.07.2018. нет товара, звонки и письма нет ответа
Дарья # 3 сентября 2018 в 15:57 0
Добрый день, Алла! Ваша ситуация взята под мой личный контроль. Поставку товара в Ваш адрес осуществим в кратчайшие сроки. Касательно менеджеров и их работы, примем меры.
Игорь # 11 сентября 2018 в 15:43 0
По оплаченному счету по безналу молчат, не отвечают на звонки.
Игорь # 14 сентября 2018 в 14:03 0
счет 849 оплачен еще 3-го июля , срок поставки 7-8недель, пошла уже 11 неделя, кормят завтраками, трубки не берут, похоже мошенники, но кидать на тысячу рублей это даже не серьезно.
Дарья # 18 сентября 2018 в 12:15 0
Добрый день, Игорь!
У нас была задержка поставки партии товара в связи с новыми требованиями Таможни. Все клиенты, которые вошли в данную партию были уведомлены по средствам электронной почты. Сейчас все вопросы улажены. Поставки возобновлены.
Игорь # 18 сентября 2018 в 09:34 0
Будьте осторожны! МОШЕННИКИ!
Наталья # 20 сентября 2018 в 15:17 0
Мошенники!!!
Заказали товар в начале июня, озвучивали сроки 3-4 недели. В итоге до настоящего момента товар не получен.
Контора не отвечает. Чтобы было яснее - сумма заказа около 100 000 руб.
Мы на связи с Вами были всегда.
Вы были в курсе всех изменений, согласований. Достигли договоренностей.
У нас была задержка поставки партии товара в связи с новыми требованиями Таможни. Сейчас вопросы улажены, поставки возобновлены.